Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
В нашем ДЦ - это так однозначно, всем заказавшим до чёрной даты мы отдадим по тем ценам, по которым они заказали, всем своим клиентам я сказал именно так. Более того руководство приняло решение, если клиент предоплачивает заказную машину на 100% цена для него тоже будет зафиксирована! Так что милости просим!))))
Эх, Юрий, вашеми устами да мед пить. После этих выходных и общения со своим дилером, возникает ощущение, что такие схемы не у всех дилеров шкоды. Не уважают ждунов.