Показано с 1 по 10 из 27
Like Tree2Likes

Тема: Ребят срочно нужна помощ) Есть кто с инженерным образованием?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who Посмотреть сообщение
    я туда нехожу) мне тупо нужен диплом чтоб стать зам ген директора. поэтому и хз чё делать)
    Г.Д. на х..! Сразу в Гос. Думу,там сопромат не упёрся...Берёшь пилу "ты мне,я тебе" - "дружба" называется и главное во время делиться - Господь велел!
    vova81 likes this.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  2. #2
    Who
    Who вне форума
    Завсегдатай Аватар для Who
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Авто
    Модель
    филимон
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Г.Д. на х..! Сразу в Гос. Думу,там сопромат не упёрся...Берёшь пилу "ты мне,я тебе" - "дружба" называется и главное во время делиться - Господь велел!
    ахахахха))) дружбу щас фиг найдёшь)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •