Показано с 1 по 10 из 6101
Like Tree1475Likes

Тема: Двигатель 1.2 TSI еа211

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    golf
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    A7 1.4 DSG
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    А для актива стоит покупать шнурок? Как понял, активировать у меня нечего, так как в машине ничего нет ......закрывание дверей после начала движения могу и через магнитолу установить, вроде на этом дополнительные функции и заканчиваются....давление в шинах у меня 2.3, колеса 15 радиуса поэтому покрепче накачал когда ездили вчетвером и с грузом

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    А для актива стоит покупать шнурок? Как понял, активировать у меня нечего, так как в машине ничего нет ......закрывание дверей после начала движения могу и через магнитолу установить, вроде на этом дополнительные функции и заканчиваются....давление в шинах у меня 2.3, колеса 15 радиуса поэтому покрепче накачал когда ездили вчетвером и с грузом
    Да много чего, те же контроль шин, стробоскопы, память попогрея, пищалку ремня убрать, место в баке и другой разной хрени. Я лично на своем Активе сделал пока стробики, пищалку убрал, и мест в баке открыл. Тест стрелок и подобное типа американ габарит мне не нужно

  3. #3
    Гонщик Аватар для HunterFSB
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Black Pearl
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
    Да много чего, те же контроль шин, стробоскопы, память попогрея, пищалку ремня убрать, место в баке и другой разной хрени. Я лично на своем Активе сделал пока стробики, пищалку убрал, и мест в баке открыл. Тест стрелок и подобное типа американ габарит мне не нужно
    Я извиняюсь, что за актив такой с попогреем и стробоскопами (реснички же?)?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunterFSB Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что за актив такой с попогреем и стробоскопами (реснички же?)?
    У нас в КЗ на Активе уже попогреи и туманки с завода стоят. Пакет 2 вроде называются. Ресниц нет, с туманками перемигивает дальний

  5. #5
    Гонщик Аватар для HunterFSB
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Black Pearl
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
    У нас в КЗ на Активе уже попогреи и туманки с завода стоят. Пакет 2 вроде называются. Ресниц нет, с туманками перемигивает дальний
    Круто че)) Знал бы, купил у вас. Из Влг в КЗ недалеко ехать))

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunterFSB Посмотреть сообщение
    Круто че)) Знал бы, купил у вас. Из Влг в КЗ недалеко ехать))
    Да, около 1800 км., моя в прошлом году к Вам в Аквапарк ездила. Ну так за туманки и попогреи все равно то платить надо, это же пакет 2 около 800 бакарей вышел. Просто без него у нас не собирают, так сказать база но с доплатой

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •