Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
Кругляшок этот постоянно крутить? Не очень удобно. Я из окна вижу машину и знаю что если уши сложены значит не забыл закрыть ) а так собьется все)
Я то - же по ушам ориентируясь, оч.удобно