namelezz спасибо за видео. У меня без эл.привода и так не поворачивается. Даже складывание немного под другим углом идет.
Но отсмотрю еще раз. Уже интерестно стало почему в обратку не хочет выворачиваться, что мешает. Грешил именно на тот "упор".