Привет! меня зовут Арсен. Скажите как поменять термостат и где он стоит и с печки дует холодныи воздух. когда С 90 градусов
Привет! меня зовут Арсен. Скажите как поменять термостат и где он стоит и с печки дует холодныи воздух. когда С 90 градусов
Привет! это Арсен я заменил термостат, вот только печь также дует ели теплыи при с90. тосол в норме. А где этот кран стои? помогите пожалуйста. на улице-27с "холодно"![]()