а может быть это заслонка рециркуляции воздуха мозги компосирует?
Сообщение от sanek а может быть это заслонка рециркуляции воздуха мозги компосирует? у меня к примеру она вообще снята :) паломалася. езжу без нее - полет нормальный
Координатор клуба Ретро Мобиль ;)
Сообщение от Kostyan у меня к примеру она вообще снята :) паломалася. езжу без нее - полет нормальный зимой окна не потеют?(особенно когда начинаешь прогревать двигатель)
Правила форума