Страница 44 из 129 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1428
Like Tree202Likes

Тема: "BOLERO" подключение камеры заднего вида

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для Iron Eggs
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    вот ссыль на камеру http://ru.aliexpress.com/item/Rearvi...2394.html?null Кто нибудь может в москве помочь с активацией? с меня пиво )

  2. #2
    Любитель Аватар для Iron Eggs
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    пришла мне камера с китая алиэкспресс. Сегодня начал ставить и тянуть провода вечером - тот ещё гемор, я скажу. Особенно через гофру на крышке багажника- вообще ужас. Короче, потемнело, и питание я не успел подключить, завтра буду делать. Хотел спросить, если постоянные +12 брать с прикуривателя в багажнике, можно как то по полу протянуть провод, а не вверх через крышу и гофру? я думаю как то боком его протащить, ибо ещё раз через гофру - проще повесится )) а так салон не сложно разбирается, единственно гемор со сборкой заднего дивана был, точней планку боковую ставить,упарился.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для night_shift
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Киев
    Авто
    Модель
    Octavia A7 Combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 DSG7
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namelezz Посмотреть сообщение
    Можно безопасно активировать камеру не VCDS, а другой программой/системой - ODIS.
    Найти в твоём городе того, у кого она есть и кто тебе её активирует и договориться о встрече.
    В конце концов можно к дилеру подъехать за активацией (порядка 1000-1500 рублей это будет стоить). А монтаж и подключение выполнить самому, если есть желание.
    Все правильно!
    На автопрогс уже давненько установили и несколтко раз подтвердили (в том числе и горькими живыми присмерами), что в блок 5F, кроме как одисом, ничем другим лазить не рекомендуется. Рано или поздно магнитолу начинает глючить, пропадают пункты меню и функции, перегружается, не загружается, и много-много чего еще... Даже при возврате Васей на заводские значения всех кодировок, проблемы не уходят. Народ начинает ездить к официалам на перепрошивку, искать умельцев с одисом (не бесплатно) и т.д., и т.п.
    Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Ижевск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Добрый день! Приехал к дилеру (если его таковым вообще назвать можно), активировать отказались, сказав что это невозможно, а форумы они не читают, потому как безграмотные. Нашел человека с ОДИСОМ, готов помочь. Но по А7 еще не работал. Подскажите как активировать камеру через ОДИС. Спасибо.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для night_shift
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Киев
    Авто
    Модель
    Octavia A7 Combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 DSG7
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex1979 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Приехал к дилеру (если его таковым вообще назвать можно), активировать отказались, сказав что это невозможно, а форумы они не читают, потому как безграмотные. Нашел человека с ОДИСОМ, готов помочь. Но по А7 еще не работал. Подскажите как активировать камеру через ОДИС. Спасибо.
    Так ведь в шапке теме закреплено
    Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Ижевск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    То есть активируется одинаково. Цитата из шапки темы "В случае активации программой VCDS выглядеть будет вот так", я так понял что в случае активации ОДИС это выглядит иначе?

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    220
    Сообщений
    2,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex1979 Посмотреть сообщение
    То есть активируется одинаково. Цитата из шапки темы "В случае активации программой VCDS выглядеть будет вот так", я так понял что в случае активации ОДИС это выглядит иначе?
    И после этой фразы идёт скриншот программы VCDS! Поэтому в случае активации ей - будет выглядеть именно так, как на скриншоте :)
    В ОДИСе интерфейс другой, т.к. это другая программа. Её я не пользуюсь, поэтому скриншот привёл только из VCDS.

    Но параметры блока одни и те же в независимости от того, какой программой они считываются/меняются.

  8. #8
    Любитель
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Ижевск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Все спасибо. Все ясно. Вечером после подключения отпишусь. Хотя шансы невелики.

  9. #9
    Любитель
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Ижевск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Добрый день! Камера не активировалась. Заказал транскодер.

  10. #10
    Фанат
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    220
    Сообщений
    2,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex1979 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Камера не активировалась. Заказал транскодер.
    Ты же понимаешь, что при камере через транскодер ты теряешь визуализацию парктроников?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •