вот ссыль на камеру http://ru.aliexpress.com/item/Rearvi...2394.html?null Кто нибудь может в москве помочь с активацией? с меня пиво )
вот ссыль на камеру http://ru.aliexpress.com/item/Rearvi...2394.html?null Кто нибудь может в москве помочь с активацией? с меня пиво )
пришла мне камера с китая алиэкспресс. Сегодня начал ставить и тянуть провода вечером - тот ещё гемор, я скажу. Особенно через гофру на крышке багажника- вообще ужас. Короче, потемнело, и питание я не успел подключить, завтра буду делать. Хотел спросить, если постоянные +12 брать с прикуривателя в багажнике, можно как то по полу протянуть провод, а не вверх через крышу и гофру? я думаю как то боком его протащить, ибо ещё раз через гофру - проще повесится )) а так салон не сложно разбирается, единственно гемор со сборкой заднего дивана был, точней планку боковую ставить,упарился.
Все правильно!
На автопрогс уже давненько установили и несколтко раз подтвердили (в том числе и горькими живыми присмерами), что в блок 5F, кроме как одисом, ничем другим лазить не рекомендуется. Рано или поздно магнитолу начинает глючить, пропадают пункты меню и функции, перегружается, не загружается, и много-много чего еще... Даже при возврате Васей на заводские значения всех кодировок, проблемы не уходят. Народ начинает ездить к официалам на перепрошивку, искать умельцев с одисом (не бесплатно) и т.д., и т.п.
Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г
Добрый день! Приехал к дилеру (если его таковым вообще назвать можно), активировать отказались, сказав что это невозможно, а форумы они не читают, потому как безграмотные. Нашел человека с ОДИСОМ, готов помочь. Но по А7 еще не работал. Подскажите как активировать камеру через ОДИС. Спасибо.
То есть активируется одинаково. Цитата из шапки темы "В случае активации программой VCDS выглядеть будет вот так", я так понял что в случае активации ОДИС это выглядит иначе?
И после этой фразы идёт скриншот программы VCDS! Поэтому в случае активации ей - будет выглядеть именно так, как на скриншоте :)
В ОДИСе интерфейс другой, т.к. это другая программа. Её я не пользуюсь, поэтому скриншот привёл только из VCDS.
Но параметры блока одни и те же в независимости от того, какой программой они считываются/меняются.
Все спасибо. Все ясно. Вечером после подключения отпишусь. Хотя шансы невелики.
Добрый день! Камера не активировалась. Заказал транскодер.