Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dycsons Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Вопрос к менеджеру, у меня заказана Octavia 1.6mpi, Activ+WR1 срок поставки по договору 30.09, в данной комплектации идут диски диаметром 15, сколько будет стоить замена у ОД на диски 16 диаметра и стоит ли вообще менять?
    Согласен с коллегой, я обычно именно так своим клиентам и рекомендую сделать - штампованные диски - оставьте под зимние шины, а на лето - купите себе литые, если не хотите связываться с продажей шин - 15-е, если это не напрягает - можете взять себе 16, 17, 18-дюймовые диски (только не нарушайте допустимые параметры дисков и шин (указаны на лючке бензобака с внутренней стороны), а то потеряете гарантию на ходовую часть автомобиля).
    Что касается замены колёс, то вряд ли Вам согласятся её сделать - те колёса, что идут с машиной - в любом случае Ваши, Вы можете, по желанию купить себе ещё один или несколько комплектов... ))

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Киров
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6MPI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Согласен с коллегой, я обычно именно так своим клиентам и рекомендую сделать - штампованные диски - оставьте под зимние шины, а на лето - купите себе литые, если не хотите связываться с продажей шин - 15-е, если это не напрягает - можете взять себе 16, 17, 18-дюймовые диски (только не нарушайте допустимые параметры дисков и шин (указаны на лючке бензобака с внутренней стороны), а то потеряете гарантию на ходовую часть автомобиля).
    Что касается замены колёс, то вряд ли Вам согласятся её сделать - те колёса, что идут с машиной - в любом случае Ваши, Вы можете, по желанию купить себе ещё один или несколько комплектов... ))

    Спасибо за совет!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •