На ТО поменяли клапан,воя больше не было,а про компрессор то же сказали,что это норма.
1.2/2013/ИНОГДА ВОЕТ
1.4/2013/ИНОГДА ВОЕТ
1.8/2013/ИНОГДА ВОЕТ
1.2/2014/ИНОГДА ВОЕТ
1.4/2014/ИНОГДА ВОЕТ
1.8/2014/ИНОГДА ВОЕТ
1.2/любой год/НЕ ВОЕТ
1.4/любой год/НЕ ВОЕТ
1.8/любой год/НЕ ВОЕТ
у меня нет кондиционера/климата вообще
На ТО поменяли клапан,воя больше не было,а про компрессор то же сказали,что это норма.
Октаха а7-март 2014г.,1.2 мех.,Elegance 9й пакет,кожаный салон,2ой пакет безопасности,в серебре. Октаха а5-июнь 2012.,1.6 мех.,ambition .