Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
Заливаю на BP 98, когда полбака выбираю - доливаю там же 95, полбака выбираю, доливаю 98 и так далее. Вроде это не должно быть сильно вредно?
Теоретически это даже полезно, у одного бренда присадки должны быть одинаковые.