Пробег 105000, когда холодно на улице, гудит как дизель особенно когда газу даешь, пока двиг. не нагреется. Фазорегулятор накрылся, трещит при запуске движка. Турбина накрылась, тысячах на 95 где-то. Но, при всех этих проблемах езжу на машине почти каждый день. не могу определиться с нормальным сервисом.





8Likes


Ответить с цитированием

