ну тут речь о 1.8 TSI идет в который по умолчанию надо лить не менее 95-го...
ну тут речь о 1.8 TSI идет в который по умолчанию надо лить не менее 95-го...
The killer in me is the killer in you my love,
I send this smile over to you... (B. Corgan)
Ну так со своей машины делал фотки, как пример, наклейки и инструкции где:
98 = евро 5
95 = евро 4
92 = когда в дальнем колхозе больше нету нечего,
до ближайшей нормальной заправки !
Ну так у каждой машины своя инструкция, своя наклейка ,
читать надо не лениться. И заливать то что производитель прописал ,
а не знакомый ляпнул.
Последний раз редактировалось Nikolay; 05.02.2011 в 19:37.