Показано с 1 по 10 из 1686
Like Tree111Likes

Тема: какой бензин заливать

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Saide
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 Ambition
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Topaz Braun
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    ну тут речь о 1.8 TSI идет в который по умолчанию надо лить не менее 95-го...
    The killer in me is the killer in you my love,
    I send this smile over to you... (B. Corgan)

  2. #2
    Фанат Аватар для Nikolay
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    _
    Авто
    Модель
    Land Rover A9+
    Год выпуска
    _
    Двигатель
    _
    Цвет
    _
    Сообщений
    1,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saide Посмотреть сообщение
    ну тут речь о 1.8 TSI идет в который по умолчанию надо лить не менее 95-го...
    Ну так со своей машины делал фотки, как пример, наклейки и инструкции где:

    98 = евро 5
    95 = евро 4
    92 = когда в дальнем колхозе больше нету нечего,
    до ближайшей нормальной заправки !


    Ну так у каждой машины своя инструкция, своя наклейка ,
    читать надо не лениться. И заливать то что производитель прописал ,
    а не знакомый ляпнул.
    Последний раз редактировалось Nikolay; 05.02.2011 в 19:37.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    капуччино
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Ну так у каждой машины своя инструкция, своя наклейка ,
    читать надо не лениться. И заливать то что производитель прописал ,
    а не знакомый ляпнул.
    вот и я об том же!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •