
Сообщение от
Saide
Не уловил про "большие сетевые заправки" - это такие ТНК, ЛукОил и иже с ними?
Я, как писал ранее. 3 года заправлял свою Audi 92-м на заправке ЛукОйл, но как выяснилось, это не ЛукОйл, а потом они стали Finna и их всего 3 таких... За 3 года косяков в 92-м не выявлено. Я продолжаю там же заправляться, только уже 95-м. Она спопадает под выше указанное понятие?
Что касается заправок "для Гайцов", у нас такая тоже есть и недалеко от моего дома, но вот что-то народ в городе её не жалует и отец мой там уже некоторое время не заправляется, хотя она была ТНК...