Ну это оригинальный дорогой, а я, к примеру, покупал универсальный, который подходит почти к любому авто. Там еще насадка снимается и переворачивается другой стороной и выступающие штырьки уже под другим диаметром стоят.
я тоже не нашел фирменый а срочно надо было барыга на рынке запросил 700 руплёв я дал уж очень надо было потом насадок докупили с зятем теперь и к форд подходит и к мазде