Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aprele Посмотреть сообщение
    Ок, можно ли у дилера поставить железо и подключить это железо головному устройству болеро. Объясню мне дилер сказал что пока это не реально ТК у них нет каких то там кодов. Проясните ситуацию пжт ситуацию по штатному блютузу. Просто зачем делать колхоз, раз блютуз штатно предусмотрен.
    В аналогичном заводскому исполнению - нельзя. Можно только поставить блютуз как оригинальный аксессуар, но это внешнее устройство, управление будет отдельным блоком на торпедо.

  2. #2
    Ученик Аватар для aprele
    Регистрация
    28.11.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4TSI+DSG
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    В аналогичном заводскому исполнению - нельзя. Можно только поставить блютуз как оригинальный аксессуар, но это внешнее устройство, управление будет отдельным блоком на торпедо.
    Да именно внешний аксессуар - блютуз мне предлагал поставить дилер, в качестве альтернативы штатному, но меня это не устраивает. В предыдущем авто-VW на РНС-510 блок-блютуз (железо) устанавливается в штатное место и полностью интегрируется в мультимедийную систему авто, хочу также на Октавии.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •