Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
В аналогичном заводскому исполнению - нельзя. Можно только поставить блютуз как оригинальный аксессуар, но это внешнее устройство, управление будет отдельным блоком на торпедо.
Да именно внешний аксессуар - блютуз мне предлагал поставить дилер, в качестве альтернативы штатному, но меня это не устраивает. В предыдущем авто-VW на РНС-510 блок-блютуз (железо) устанавливается в штатное место и полностью интегрируется в мультимедийную систему авто, хочу также на Октавии.