Спасибо ребятам из Моренди за приятную акцию с apr под НГ, прошили, очень доволен, опасался пробуксовок после стока, но имея голову на плечах, всё в рамках комфорта!
Едет отлично, стал по ощущениям плавнее, и с большим кпд работать мотор (субъективно).
Товарищу на а7 1.8 дсг так же зашили, очень хорошо стало ехать (причём стаб. версии для а7 с дсг пока нет, но бета весьма хороша!)





215Likes


Ответить с цитированием
