Ребята из АПРа, зашел тут на сайт и увидел что таки появилась вкладка окташки А7: http://www.go-apr.ru/products/apr_18..._platform.html
Это означает что стабильная прошивка появилась? Т.к. был на прошлой неделе, мне залили бетку, без возможности переключения на разный бензин и сток. Сказали в январе выйдет стабильная и приезжай обновиться, и всё можно будет переключать. Следить за тем пока не появится на сайте) дык вот появилась)
Собсно пора или рано?)





215Likes

Ответить с цитированием
