Сочувствую мэн! =(

А добраться до соседнего ОД, там исправить ошибки - починиться по гарантии или без гарантии и на основании чеков выставлять счет через суд Оптиме + моральные потери.

Я бы не рискнул в очередной раз им давать технику, на исправление.