Показано с 1 по 10 из 142

Тема: Ну как же в ней все-таки хооолодно! :)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для maksimn
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Модель
    думаю Octavia A5 1.8T 6АКПП
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    штатный, т.е. шкодовский ?

    вы про http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=1658 ?
    он написано только для двигателей TDI
    Последний раз редактировалось maksimn; 17.02.2011 в 18:08.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimn Посмотреть сообщение
    штатный, т.е. шкодовский ?

    вы про http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=1658 ?
    он написано только для двигателей TDI
    Штатный - в смысле что он ставится в штатное место, предусмотренное в в печке. С дизелями идёт в комплекте. Для бензиновых двигателей нет. Но можно заказать в Экзисте и установить у дилера (дорого), или самостоятельно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •