Для того чтобы скол не расползался по лобовому стеклу необходимо приклеить изнутри на место скола обыкновенную присоску от подвесной игрушки, можно и вместе с ней, Присоска должна полностью закрывать место скола и быть желательно прозрачной.Вот и всё.Лучи по стеклу не побегут. Всем удачи!
Всё для друзей !!!!
Прикола нет.Трещина ползёт при нагреве стекла от печки либо от солнца.Присоска на стекле? Конечно весь вопрос где скол.Если перед глазами то и обсуждать не стоит. А так ребят чего мусолить то.Хотите засверливайте,клейте (кстати гарантии на то что трещина не поползёт никто не даст),а кому надо пусть попробует присоску. И всё будет АЙС. P.S. Приклеить присоску означает помочить и прилепить.