Цитата Сообщение от Оле Лукое Посмотреть сообщение
имхо бред. совет из серии: если у вас под рукой нет изоденты, то высоковольтные провода можно заизолировать жвачкой. дабы в последствии избежать подобных советов, неплохо было бы сначала почитать что такое триплекс и как он устроен.
Ну понеслось.Сюда и провода и бубле гум вклячил и про триплекс ( кстати трёхслойный) не забыл. Молодца,что книжки про начинку стекла читаешь.Правда познавательная вещь ? А бред не бред.Проще при случае попроб. Для себя тема закрыта.