Замки капота были вообще независимы и срабатывали от таблетки в потаённом месте на торпеде. Сигнализация отдельно - её сграббили явно первой. Помимо неё стоял black bug. Топливная магистраль вырвана и вставлена бутылка, во второй раз до этого этапа не дошли. Каким образом открывали замки - понятия не имею, тросики у меня вообще не выведены были, жгуты целы.





110Likes


Ответить с цитированием
По себе скажу, что гарант это отличная ступень защиты по соотношению цена/качество, позволяющая выиграть пару минут. И уж точно по времени взлома среднестатическим угонщиком не уступающая сиге с парой блокировок. Ставить ли её - личное дело каждого. Вскрывается любая защита, главная цель - увеличение времени и трудозатрат на это. Установку гаранта кстати тоже можно провести творчески, поднасрав ещё больше.
