Показано с 1 по 10 из 910
Like Tree110Likes

Тема: Дополнительная сигнализация , вопрос кого ставить и проблемы дальнейшей эксплуатации.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Alex_buka
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4Т DSG
    Цвет
    Tornado red
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Каким образом был открыт капот и на основе чего строилась система?
    Замки капота были вообще независимы и срабатывали от таблетки в потаённом месте на торпеде. Сигнализация отдельно - её сграббили явно первой. Помимо неё стоял black bug. Топливная магистраль вырвана и вставлена бутылка, во второй раз до этого этапа не дошли. Каким образом открывали замки - понятия не имею, тросики у меня вообще не выведены были, жгуты целы.
    A5FL Elegance 1.4T DSG 2009 & A7 Elegance 1.4T DSG 2013

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Адрес: Бескудниковский переулок д1с1
    Авто
    Модель
    не клубная
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    4.2
    Цвет
    белый
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_buka Посмотреть сообщение
    Замки капота были вообще независимы и срабатывали от таблетки в потаённом месте на торпеде. Сигнализация отдельно - её сграббили явно первой. Помимо неё стоял black bug. Топливная магистраль вырвана и вставлена бутылка, во второй раз до этого этапа не дошли. Каким образом открывали замки - понятия не имею, тросики у меня вообще не выведены были, жгуты целы.
    Я думаю, все связано с системой, которую вскрыли граббером и с системой управления замком капота. Мы не используем системы, которые можно вскрыть электронным путем. Только физический демонтаж.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Hcimor
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Светло-серый
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_buka Посмотреть сообщение
    Топливная магистраль вырвана и вставлена бутылка
    Неужели иммо рвал цепь топливного насоса?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Alex_buka
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4Т DSG
    Цвет
    Tornado red
    Сообщений
    753

    Post

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Я думаю, все связано с системой, которую вскрыли граббером и с системой управления замком капота. Мы не используем системы, которые можно вскрыть электронным путем. Только физический демонтаж.
    Все электронные системы, можно вскрыть электронным путём, вопрос лишь в стоимости оборудования. А гарант, он ведь тоже только физическим демонтажом/вскрытием недешевым и редким приспособлением, удаляется. Однако его вы не считаете помехой.

    Цитата Сообщение от Hcimor Посмотреть сообщение
    Неужели иммо рвал цепь топливного насоса?
    Катушка с питанием у них тоже свои были. Они тоже далеко не глупы.

    З.Ы. А вообще, если очень надо угнать, пользуют эвакуатор или буксировку. Понятно, что за установку гаранта не возьмешь столько, сколько за установку замков капота, их экранирования, замков тормозной системы, и прочих наворотов. Поэтому гарант будет плох, ну и в плане дальнейшего использования он тоже не фонтан, когда вместо нажатия на 1-2 кнопочки и таскания метки в кармане приходится ставить/снимать все эти гаранты, замки КПП и прочее. По себе скажу, что гарант это отличная ступень защиты по соотношению цена/качество, позволяющая выиграть пару минут. И уж точно по времени взлома среднестатическим угонщиком не уступающая сиге с парой блокировок. Ставить ли её - личное дело каждого. Вскрывается любая защита, главная цель - увеличение времени и трудозатрат на это. Установку гаранта кстати тоже можно провести творчески, поднасрав ещё больше.

    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    По всей видимости замки капота у Вас были подключены к black bug, а эта система на сегодняшний день не защищена от эл. взлома. Делайте вывод.
    Цитата Сообщение от Alex_buka Посмотреть сообщение
    Замки капота были вообще независимы и срабатывали от таблетки в потаённом месте на торпеде.
    И дело было не сейчас, а в 2007.
    A5FL Elegance 1.4T DSG 2009 & A7 Elegance 1.4T DSG 2013

  5. #5
    Партнер клуба Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Питер
    Авто
    Модель
    Audi A4
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    3.0
    Цвет
    Black
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_buka Посмотреть сообщение
    Замки капота были вообще независимы и срабатывали от таблетки в потаённом месте на торпеде. Сигнализация отдельно - её сграббили явно первой. Помимо неё стоял black bug. Топливная магистраль вырвана и вставлена бутылка, во второй раз до этого этапа не дошли. Каким образом открывали замки - понятия не имею, тросики у меня вообще не выведены были, жгуты целы.
    По всей видимости замки капота у Вас были подключены к black bug, а эта система на сегодняшний день не защищена от эл. взлома. Делайте вывод.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •