Замки капота были вообще независимы и срабатывали от таблетки в потаённом месте на торпеде. Сигнализация отдельно - её сграббили явно первой. Помимо неё стоял black bug. Топливная магистраль вырвана и вставлена бутылка, во второй раз до этого этапа не дошли. Каким образом открывали замки - понятия не имею, тросики у меня вообще не выведены были, жгуты целы.





110Likes


Ответить с цитированием
