Цитата Сообщение от Витаминs Посмотреть сообщение
Вопрос к шкодаменеджеру:
Что обычно ОД снимают с автомобиля прибывшего автовозом от импортёра? Например, у ОД "Европа-авто" менеджеры предлагали за отдельную плату приобрести кожаный футляр для сервисной книжки.
Небось еще запаску и боковые зеркала со скидкой 50% хотел предложить. А на выдаче авто за отдельную плату рассказал бы как задние сиденья складываются. Ну вообще...