Цитата Сообщение от Витаминs Посмотреть сообщение
Вопрос к шкодаменеджеру:
Что обычно ОД снимают с автомобиля прибывшего автовозом от импортёра? Например, у ОД "Европа-авто" менеджеры предлагали за отдельную плату приобрести кожаный футляр для сервисной книжки.
Ну это уже ни в какие ворота, просто беспредел! Что ОД только не придумает, чтобы срубить лишних денег. Скоро начнут заводскую гарантию продавать)))) Суровые челябинские дилеры))))