Показано с 1 по 10 из 48
Like Tree13Likes

Тема: секс в авто

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    В машине.... Детство какое то... Прям студенчество вспоминается. Чем квартира то не устраивает? С удобной кроватью и прочими предметами мебели и не совсем мебели? )
    Serega S.U. and accent like this.

  2. #2
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    В машине.... Детство какое то... Прям студенчество вспоминается. Чем квартира то не устраивает? С удобной кроватью и прочими предметами мебели и не совсем мебели? )
    Да на худой конец, если квартиры нет своей свободной, то можно и гостиницу организовать.

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    В машине.... Детство какое то... Прям студенчество вспоминается. Чем квартира то не устраивает? С удобной кроватью и прочими предметами мебели и не совсем мебели? )
    мы за 30 лет с женой где ток не тахались
    Gavrik likes this.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
    мы за 30 лет с женой где ток не тахались
    Я не говорю, что нельзя - или ханжество там какое то.
    Я говорю про то, что если есть выбор - я точно выберу квартиру, санаторий в красивом месте, который можно в радиусе 20км всегда надыбать, гостиницу на худой конец, но не машину - хотя она и дарит довольствие от поездок). а выбор то есть всегда )
    А если вспомнить, где было не с женой - вообще страницы не хватит ))

  5. #5
    Профессионал Аватар для Вентиль
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Косино
    Авто
    Модель
    Octavia 1.8 TSI +DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    cappuccino beige
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    В машине.... Детство какое то... Прям студенчество вспоминается. Чем квартира то не устраивает? С удобной кроватью и прочими предметами мебели и не совсем мебели? )
    Как говорится, всё нужно попробовать)

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вентиль Посмотреть сообщение
    Как говорится, всё нужно попробовать)
    НЕ все. Наркоту точно не стоит ))

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А5 Elegance
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 акп
    Цвет
    грей платинум
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    НЕ все. Наркоту точно не стоит ))
    пробовал? Больше не хочешь?)

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavTurbo Посмотреть сообщение
    пробовал? Больше не хочешь?)
    Сам нет - но нагляделся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •