В машине.... Детство какое то... Прям студенчество вспоминается. Чем квартира то не устраивает? С удобной кроватью и прочими предметами мебели и не совсем мебели? )
В машине.... Детство какое то... Прям студенчество вспоминается. Чем квартира то не устраивает? С удобной кроватью и прочими предметами мебели и не совсем мебели? )
Я не говорю, что нельзя - или ханжество там какое то.
Я говорю про то, что если есть выбор - я точно выберу квартиру, санаторий в красивом месте, который можно в радиусе 20км всегда надыбать, гостиницу на худой конец, но не машину - хотя она и дарит довольствие от поездок). а выбор то есть всегда )
А если вспомнить, где было не с женой - вообще страницы не хватит ))