Из хороших лампочек - это Philips. Ставил их на предыдущей машине, где был штатный биксенон.
Из дешевых - шуми. Но светят фигово.
Менять парами.
Из хороших лампочек - это Philips. Ставил их на предыдущей машине, где был штатный биксенон.
Из дешевых - шуми. Но светят фигово.
Менять парами.