В АвтоПраге "валяются" чехлы не этого ателье. Я смотрел их, когда забирал автомобиль, мне тоже не понравились. Не говоря уже о том, что и стоят они значительно дороже.
Я тоже, когда а/м забирал посмотрел чехлы. Я такие задаром не возьму. Полная хрень за 2600 руб.
Жалко, что цены в ателье тоже поднялись. Всё-таки, 5000 руб. очень недёшево!