-
Вы зря, Диксон 77, так много меня цитируете и пишите такие пространные ответы - меня лично это не прикалывает, а у окружающих интереса к Пежо не вызывает. Я уже ответил про подобные сравнения в ветке Октавии и Астры - тупое цитирование Интернета с пространными и безотносительными рассуждениями практической пользы форумчанам не приносит. Так зачем они нужны? Личный практический и реальный опыт мне гораздо интереснее, а если оного нет и в помине, то на кой все эти пустые разговоры и виртуальные обсуждения того, что всем давно известно? Про рекламу Лады - изрядно повеселило! Если Вам нечего делать и дальше, как писать свои ответы на мои топики, то наберитесь терпения - "их есть у меня" в достатке. К тому же, обратите внимание на Ваше общение с теми, кто имеет альтернативную точку зрения по дизелю - Вы так обороняетесь, как будто защищаете Куликово поле. Так что перед тем, как заметить соломинку в глазах другого человека, потрудитесь вынуть брёвна из своих.
Последний раз редактировалось AVIS; 23.03.2011 в 17:54.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума