Показано с 31 по 40 из 102

Тема: пежо 308 SW VS октавия комби

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Фанат
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Китай-город
    Авто
    Модель
    Октавия комби
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Капучиново-красивый!
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Вы зря, Диксон 77, так много меня цитируете и пишите такие пространные ответы - меня лично это не прикалывает, а у окружающих интереса к Пежо не вызывает. Я уже ответил про подобные сравнения в ветке Октавии и Астры - тупое цитирование Интернета с пространными и безотносительными рассуждениями практической пользы форумчанам не приносит. Так зачем они нужны? Личный практический и реальный опыт мне гораздо интереснее, а если оного нет и в помине, то на кой все эти пустые разговоры и виртуальные обсуждения того, что всем давно известно? Про рекламу Лады - изрядно повеселило! Если Вам нечего делать и дальше, как писать свои ответы на мои топики, то наберитесь терпения - "их есть у меня" в достатке. К тому же, обратите внимание на Ваше общение с теми, кто имеет альтернативную точку зрения по дизелю - Вы так обороняетесь, как будто защищаете Куликово поле. Так что перед тем, как заметить соломинку в глазах другого человека, потрудитесь вынуть брёвна из своих.
    Последний раз редактировалось AVIS; 23.03.2011 в 17:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •