Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть один пост, где говорится, что одна марка круче другой, да еще и ссылки такие приводятся?? У любой машины есть достоинства и недостатки, и именно это тут обсуждается.

Речь-то совсем не об этом!!! А о том, что в обсуждении как раз и принимает участие именно обладатель Опеля Астра! И именно он и пишет о своем опыте и нюансах эксплуатации! А дополняет свои сообщения техническими подробностями касательно конструкции машины и истории равития марки.

Но именно это и не нравится AVIS - то, что человек технически грамотно излагает свои мысли, и свой личный опыт подкрепляет техническими знаниями. Его самолюбие, видимо, сильно задевает тот факт, что кто-то (особенно, кто моложе его) может знать больше его самого. Отсюда и оскорбительные выражения типа "тупое цитирование интернета".

А где еще эти знания можно почерпнуть, если не из технической литературы?? И какая при этом разница откуда она взята - из интернета, или из печатного источника?
меньше всего мне интересно копировать ссылки на посты =)
настрой некоего тутукаты против фольксвагена я вижу уже как минимум в 3й теме, потому могу предположить, что данная тема создана исключительно для троллинга, чем он активно и занимается.
в теме про астру, в первом же посте тутукаты были приведены те самые данные, взятые из инета, причем в сравнении с гольфом, про которые я и говорил. опыта эксплуатации той модели у него не было. вся дальнейшая "дискуссия" - опять же, пустой троллинг.
в этой теме я пчему-то процентов на 80 уверен, что некто Димон668 - ни что иное, как форумный твинк тутукаты. еще одно средство троллинга. ну или я ошибаюсь и после создания темы на форуме шкоды и упрека тутукаты в отсутствии опыта эксплуатации, каким-то неимоверно-пренеимоверно случайнейшим образом сюды забрел таки как-раз владелец обсуждаемой модели, склонный выражаться очень уж схожим с кое-кем стилем.
вот что я думаю по поводу этого всего =)