Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Octavia vs Superb Проблема приоритетов...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    1.4DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    странные терзания) еслиб у меня в кармане лежала свободная пачка еднег на суперб, яб об октавии и не думал)

  2. #2
    Ас
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Химки
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    а сколько по вашему стоит супер б в нормальной комплектации? 1,3-1,4 млн.
    За эти деньги пассат сс можно взять.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Vizir
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Octavia RS
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0T revo
    Цвет
    Candy white
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matto Посмотреть сообщение
    странные терзания) еслиб у меня в кармане лежала свободная пачка еднег на суперб, яб об октавии и не думал)
    Ну почему странные? Суп в амбиенте стоит так же как Окта 1.8 элеганс с пакетами.
    Цитата Сообщение от С Бонд Посмотреть сообщение
    а сколько по вашему стоит супер б в нормальной комплектации? 1,3-1,4 млн.
    За эти деньги пассат сс можно взять.
    Ну что хорошего в этом "псевдокупе"? Понты вот и все. Кстати, машина официально рассчитана на 4 людей.

  4. #4
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Ну как бе если посмотреть на элеганс суперба за 1114 на дсг и хайлайн пассата 1131 то пассат пустышка в сравнении с супербом. Чтоб его добить плюхами типа ксенона, кожи и т.д. потребуется около 200 тыс рублей.
    СС можно взять, да, только тоже пустой.
    А еще заэти деньги можно взять мондео, упакоанного по самые помидоры, только с ним что-то никто не сравнивает..... Праило 4Ф? :)
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

  5. #5
    Ас
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Химки
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    А еще заэти деньги можно взять мондео, упакоанного по самые помидоры, только с ним что-то никто не сравнивает..... Праило 4Ф? :)[/QUOTE]




    потому что тема другая.

  6. #6
    Super Moderator Аватар для Vizir
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Octavia RS
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0T revo
    Цвет
    Candy white
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С Бонд Посмотреть сообщение
    А еще заэти деньги можно взять мондео, упакоанного по самые помидоры, только с ним что-то никто не сравнивает..... Праило 4Ф? :)
    Ну, как бы не комильфо с ВАГа слазить на Форд. При всем уважении.

  7. #7
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
    Ну что хорошего в этом "псевдокупе"? Понты вот и все. Кстати, машина официально рассчитана на 4 людей.
    +100!! Сзади в Пассате-СС тесно - высота салона очень маленькая, пассажирам даже среднего роста некомфортно (проверил на себе - а у меня рост далеко не богатырский - 179 см!), входить-выходить очень неудобно - нужно пригибать голову, чтобы не задеть сильно покатый скос крыши!
    Пассат-СС, так же, как и Опель-Инсигния-хетч - это в чистом виде дизайнерские машины, практичности в них совсем мало. Зато денег стОят много. По-русски это называется "понты". С этим я абсолютно согласен!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •