Показано с 1 по 10 из 1428
Like Tree202Likes

Тема: "BOLERO" подключение камеры заднего вида

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    EA211
    Цвет
    Storm
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс26 Посмотреть сообщение
    Что там за диагностика такая, нет у меня этих пунктов, тем более на русском, что то нашел, но половины у меня нет, кто может помочь по кодировкам ?
    У меня VCDS 15.7.0
    На драйве видел, но он про кодировки не говорит, кто то на форуме ставил парктроник с отображением на голове ?
    Там же на каждом скриншоте видно что это ODIS ) И потом на том же драйве люди пишут, что в инструкции к авилайну вся информация есть. У кого не было инструкции в комплекте - производитель высылал по запросу.
    P.S. в любой поисковой системе по запросу "aviline octavia a7" очень много интересного находится. Например, http://autoprogs.ru/diagnostika-vag-...tml#post293478
    Octavia A7 1.4 DSG Elegance Storm blue + пакет 6 (WRE)

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thorton Посмотреть сообщение
    Там же на каждом скриншоте видно что это ODIS ) И потом на том же драйве люди пишут, что в инструкции к авилайну вся информация есть. У кого не было инструкции в комплекте - производитель высылал по запросу.
    P.S. в любой поисковой системе по запросу "aviline octavia a7" очень много интересного находится. Например, http://autoprogs.ru/diagnostika-vag-...tml#post293478
    Тема про парктроники мертва, поэтому отпишу здесь, тем более связанно с Болеро.
    Парктроник собираюсь забрать на выходных, пока решил помучиться с кодировкой.
    Благодаря интернету и г-ну Thorton за подсказку поигрался с адаптацией. Прописал все в блоке 5Ф, ошибок нет, в 19 блоке пробовал прописывать, но выскакивает ошибка по автопилоту, вернул все назад, ошибки исчезли. Тем более на автопрогс товарищ пишет , что для авилайна этот блок и не нужно трогать.
    Но вот вопрос то : после всех кодировок и адаптаций , при вкл. задней на экране ничего не меняется, пункта в болеро про парктроники не появилось, ошибок нет. Пробовал и с кодировкой 19 го блока и без, разницы нет.
    Возможно ли такое из за того , что я еще не подключил парктроник и адаптер кана физически ? Но кодирование же прошло, когда камеру прописывал , при вкл. задней экран переключался, а здесь - болты (((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •