Тема про парктроники мертва, поэтому отпишу здесь, тем более связанно с Болеро.
Парктроник собираюсь забрать на выходных, пока решил помучиться с кодировкой.
Благодаря интернету и г-ну Thorton за подсказку поигрался с адаптацией. Прописал все в блоке 5Ф, ошибок нет, в 19 блоке пробовал прописывать, но выскакивает ошибка по автопилоту, вернул все назад, ошибки исчезли. Тем более на автопрогс товарищ пишет , что для авилайна этот блок и не нужно трогать.
Но вот вопрос то : после всех кодировок и адаптаций , при вкл. задней на экране ничего не меняется, пункта в болеро про парктроники не появилось, ошибок нет. Пробовал и с кодировкой 19 го блока и без, разницы нет.
Возможно ли такое из за того , что я еще не подключил парктроник и адаптер кана физически ? Но кодирование же прошло, когда камеру прописывал , при вкл. задней экран переключался, а здесь - болты (((





202Likes


Ответить с цитированием