Я не менял, у меня стандартная стоит. Просто на руль противоугонку ещё ставлю, думаю это дополнительно отпугнёт потенциальных грабителей.
Я не менял, у меня стандартная стоит. Просто на руль противоугонку ещё ставлю, думаю это дополнительно отпугнёт потенциальных грабителей.