Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Шкода Октавия А5 или Пежо 3008?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Мы тоже вначале рассматривали 3008
    Но не устроила цена авто с АКПП
    А в минимальной комплектации на мешалке и "вёслами"/"мясорубками" машина не интерисовала
    Но в общем машина произвела очень приятное впечатление
    Правда внешне похожа на бульдожку :)
    Но в салоне все просто супер
    Жаль не получилось попасть на тест драйв машины с АКПП

    Но с другой стороны, за миллион рублей с гаком можно купить дизельный скаут
    На мой взгляд более интересный вариант, по сравнению с 3008

  2. #2
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xolo Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, за миллион рублей с гаком можно купить дизельный скаут. На мой взгляд более интересный вариант, по сравнению с 3008
    "С гаком" - это ни много ни мало 119.000 рублей! Причем без каких-либо дополнительных опций!

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва | Архитектор
    Авто
    Модель
    Octavia CZ
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    Белячка Красотка
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
    "С гаком" - это ни много ни мало 119.000 рублей! Причем без каких-либо дополнительных опций!
    А чо такое "гак"?
    "Нет тут ничего смешного, человек с канистрой - заботливый папа новорожденной машинки.
    Она же ещё совсем маленькая, неопытная, не обкатанная, берегите свои новые машины." (с) koresh

    "...да не парься если таз обгонит, ты в октаве красавцем вообще будешь ездить!" (с) Murstar

  4. #4
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xolo Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, за миллион рублей с гаком можно купить дизельный скаут
    Цитата Сообщение от Prodeo Посмотреть сообщение
    А чо такое "гак"?
    Вопрос к xolo.

    По старорусски "гак" - это маленький "хвостик", избыток чего-либо.
    Теперь так кто-то называет "лишние" 120.000 рублей.

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва | Архитектор
    Авто
    Модель
    Octavia CZ
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    Белячка Красотка
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
    Теперь так кто-то называет "лишние" 120.000 рублей.
    Фикасегак!
    "Нет тут ничего смешного, человек с канистрой - заботливый папа новорожденной машинки.
    Она же ещё совсем маленькая, неопытная, не обкатанная, берегите свои новые машины." (с) koresh

    "...да не парься если таз обгонит, ты в октаве красавцем вообще будешь ездить!" (с) Murstar

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
    Вопрос к xolo.

    По старорусски "гак" - это маленький "хвостик", избыток чего-либо.
    Теперь так кто-то называет "лишние" 120.000 рублей.
    дык инфляция же...

  7. #7
    Профессионал Аватар для AndreyG
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия Скаут
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xolo Посмотреть сообщение
    ....
    Но с другой стороны, за миллион рублей с гаком можно купить дизельный скаут
    ...
    Судя по тому, что происходит с дизельными Скаутами, их нельзя купить ни за миллион, ни за миллион с гаком.
    Ждуны начали разбегаться....

    Андрей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •