А Вы смотрели, у вас скобы есть? Скоба это как бы переходник между поворотным кулаком и тормозным суппортом. Если ставить торм диск бОльшего диаметра, то надо отодвигать суппорт, за счёт удлинения скоб. Но у вас, скорее всего, скобы объединены с кулаком в одну деталь. В таком случае по простому вряд ли выйдет. Придётся менять кулак на 280 или на 288 от турбо.





110Likes


Ответить с цитированием
