Показано с 1 по 10 из 157

Тема: 1,6 на горячую / холодную / просто так не заводится пиши СЮДА!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    г.Орел
    Авто
    Модель
    AEE
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Слушай,а ты не знаешь что находится под сеткой, где дворники стоят:с одной стороны фильтр салона,а с другой водительской герметичная коробочка - что в ней

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    77/26/31 RUS + UA
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !SERGEY! Посмотреть сообщение
    Слушай,а ты не знаешь что находится под сеткой, где дворники стоят:с одной стороны фильтр салона,а с другой водительской герметичная коробочка - что в ней
    Там находится блок переходных разъемов.

    По поводу того что не заводится, расскажу как было у меня.
    Ехал этой зимой (осенью ТО-3 прошел), остановился на заправке газпрома бензина долить. Сел уезжать, а она не заводится. Стартер крутит, а толку нет. По-началу чуть схватывает но не более того.
    Подумал мож бензонасос, нет вроде работает. Пошевелил все реле, предохранители проверил - все ОК. Проверил - не заводится.
    Подошел охранник, говорит попробуй включить зажигание, 10 раз понажимать пидаль газа, выжать ее до упора и заводи. Попробовал - ОНА ЗАВЕЛАСЬ!!!
    Я в шоке. Что за танцы с бубном. Но после этого проблем небыло.
    Кстати он сказал, что буде такое раз в пол года.

    И кстати до этого ехал по трассе, а у меня на 1 секунду газ пропадал, как будто педаль газа отпустил, а потом опять все ОК.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Зеленый
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Там находится блок переходных разъемов.

    По поводу того что не заводится, расскажу как было у меня.
    Ехал этой зимой (осенью ТО-3 прошел), остановился на заправке газпрома бензина долить. Сел уезжать, а она не заводится. Стартер крутит, а толку нет. По-началу чуть схватывает но не более того.
    Подумал мож бензонасос, нет вроде работает. Пошевелил все реле, предохранители проверил - все ОК. Проверил - не заводится.
    Подошел охранник, говорит попробуй включить зажигание, 10 раз понажимать пидаль газа, выжать ее до упора и заводи. Попробовал - ОНА ЗАВЕЛАСЬ!!!
    Я в шоке. Что за танцы с бубном. Но после этого проблем небыло.
    Кстати он сказал, что буде такое раз в пол года.

    И кстати до этого ехал по трассе, а у меня на 1 секунду газ пропадал, как будто педаль газа отпустил, а потом опять все ОК.
    Надо запомнить методику, вдруг когда пригодится... интересные танцы с шаманскими предметами выходят)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •