Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 157

Тема: 1,6 на горячую / холодную / просто так не заводится пиши СЮДА!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Киев
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.8т
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    второй день,все отлично работает)
    оригинальный-1150грн!но мы взяли итальянский-450грн)

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    г.Орел
    Авто
    Модель
    AEE
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Спасибо,Влад)У меня ситуация последний раз один в один как у тебя с заводкой была,тока я педаль не нажимал,а помучал и бросил машину,пришел через три часа - сама с первого раза завелась!
    А по-поводу блока переходных разЪемов - на них же дождь на прямую льет,не опасно?

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    г.Орел
    Авто
    Модель
    AEE
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    !)

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    г.Орел
    Авто
    Модель
    AEE
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    :)

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    г.Орел
    Авто
    Модель
    AEE
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    !)

  6. #6
    Гонщик
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    г.Орел
    Авто
    Модель
    AEE
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Продолжение истории.Прошел месяц с того момента,как моя машина последний раз не заводилась.Все отлично...и вот еду я сегодня домой и глохну на перекрестке.Полчаса возился - безрезультатно.Опять бросил авто и на маршрутке домой.Через час вернулся,с полоборота завел и поехал!)Вот такая история...Наверное машины тоже устают и им иногда хочется вздремнуть часок-другой))))

  7. #7
    Профессионал
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    77/26/31 RUS + UA
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Буду проходить ТО на днях, спрошу у диллера, мож какая ошибка вылезла. Отпишуь как сделаю...

    Цитата Сообщение от !SERGEY! Посмотреть сообщение
    Продолжение истории.Прошел месяц ...
    Шаманить не пробовал как я?

  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г.северодвинск
    Авто
    Модель
    octavia tour
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.6 AKL
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    всем привет! был точно такой же гемморой, чуть стартер не угробил. оказалось,что накрылся датчик температуры охл.жидкости(он за подготовку смеси отвечает по совместительству). когда его вырубало, машину по пол часа пытался завести,поменял и все стало прекрасно.

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    г.Орел
    Авто
    Модель
    AEE
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Вот,я тоже грешу на два датчика:темп.охл.жидкости или коленвала))А геммор этот правда достал. Был сегодня на диагностке - ошибок не выдает,сказали захлохнет - приезжай(но денег правда не взяли!).

  10. #10
    Любитель
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    1.6 AEE
    Цвет
    Светло-серый
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    здесь почитай, я там описал про зажигание немного.
    У тебя машина старенькая уже и возможно зажигание не чистилось давно, потрогай массу, у меня отвалилась вообще она, переломилась около катушки зажигания, заменил на новую. Под крышкой зажигания много грязи, там есть пыльник, но не гермитично все как то, надо самому чтото натягивать на соединение. открой крышку, посмотри, увидешь как грязно, если что замени крышку и бегунок, около 300-400 руб стоит все вместе.

    У меня тоже глохла без причин, сейчас тьфу-тьфу.. И ДТОЖ тоже я менял, но проблема пропала только после замены крышки и бегунка.

    Меня этому научил приятель, у него была АЕЕ Шкода, и еще у 2 его знакомых АЕЕ было, и у ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ! чистка помогала. Попробуй, не сложно даже во дворе проделать :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •