второй день,все отлично работает)
оригинальный-1150грн!но мы взяли итальянский-450грн)
второй день,все отлично работает)
оригинальный-1150грн!но мы взяли итальянский-450грн)
Спасибо,Влад)У меня ситуация последний раз один в один как у тебя с заводкой была,тока я педаль не нажимал,а помучал и бросил машину,пришел через три часа - сама с первого раза завелась!
А по-поводу блока переходных разЪемов - на них же дождь на прямую льет,не опасно?
!)
:)
!)
Продолжение истории.Прошел месяц с того момента,как моя машина последний раз не заводилась.Все отлично...и вот еду я сегодня домой и глохну на перекрестке.Полчаса возился - безрезультатно.Опять бросил авто и на маршрутке домой.Через час вернулся,с полоборота завел и поехал!)Вот такая история...Наверное машины тоже устают и им иногда хочется вздремнуть часок-другой))))
всем привет! был точно такой же гемморой, чуть стартер не угробил. оказалось,что накрылся датчик температуры охл.жидкости(он за подготовку смеси отвечает по совместительству). когда его вырубало, машину по пол часа пытался завести,поменял и все стало прекрасно.
Вот,я тоже грешу на два датчика:темп.охл.жидкости или коленвала))А геммор этот правда достал. Был сегодня на диагностке - ошибок не выдает,сказали захлохнет - приезжай(но денег правда не взяли!).
здесь почитай, я там описал про зажигание немного.
У тебя машина старенькая уже и возможно зажигание не чистилось давно, потрогай массу, у меня отвалилась вообще она, переломилась около катушки зажигания, заменил на новую. Под крышкой зажигания много грязи, там есть пыльник, но не гермитично все как то, надо самому чтото натягивать на соединение. открой крышку, посмотри, увидешь как грязно, если что замени крышку и бегунок, около 300-400 руб стоит все вместе.
У меня тоже глохла без причин, сейчас тьфу-тьфу.. И ДТОЖ тоже я менял, но проблема пропала только после замены крышки и бегунка.
Меня этому научил приятель, у него была АЕЕ Шкода, и еще у 2 его знакомых АЕЕ было, и у ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ! чистка помогала. Попробуй, не сложно даже во дворе проделать :)