...?
...?
попали на диагностику,комп показал ошыбку!типа датчик коленвала!ее убрали!но глюк повторился!попробуем поменять датчик!
потом отпишусь,что да как)
Поменяли датчик,день прошел без приключений!!!!!все работает,заводиться,не глохнет!все отлично! посмотрим,как дальше!