-
Понятно,поэтому,наверно и не берут(
-
-
Не берут на диагностику на работающей машине...
-
может найти головастого электрика с руками.был бы в москве подскозал бы.в мади есть парнишка такие вещи творит.
-
У нас туго с головастыми электриками(Но буду пытаться искать...А в мади это где?А то может буду в ближайшее время в Москве - попаду к нему?
-
смотрите катушку зажигания, чтоб была без трещин гермитичная, на старых шкодах болезнь.возможно дело вней по крайне мере у меня так было.
-
Спасибо,Иван)Визуально вроде нормальная и искра по главному проводу идет..а у тебя что было
?опиши
-
проехав по луже умирала через некоторое время,также глючила при влажной погоде, в сухую все норм.
-
есле есть возможность попробуй поставь другую катушку.
-
Слушай,а ты не знаешь что находится под сеткой, где дворники стоят:с одной стороны фильтр салона,а с другой водительской герметичная коробочка - что в ней
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума