Цитата Сообщение от bob2709 Посмотреть сообщение
Обороты в норме, около 750 на ХХ у прогретого. Вообще, я читал здесь на форуме, что многие жалуются. Говорят, забей - это болезнь..... Хотя , чудес ведь не бывает....
У меня на 750 работает вообще чисто, какие то отклонения начинаются когда при полном прогреве обороты падают примерно до 650 - 640, следует вывод, нужна пере прошивка блока управления по поводу оборотов хх. Я так думаю. А при вашем раскладе может быть какая то свеча барахлит? В салоне на руле перебои отдаются?