У меня на 750 работает вообще чисто, какие то отклонения начинаются когда при полном прогреве обороты падают примерно до 650 - 640, следует вывод, нужна пере прошивка блока управления по поводу оборотов хх. Я так думаю. А при вашем раскладе может быть какая то свеча барахлит? В салоне на руле перебои отдаются?








Ответить с цитированием