Куча китайцев. Заходишь на авто.ру, вбиваешь свои требования и смотришь.
Сообщение от alexiv Куча китайцев. Только их надо троечку сразу закупать. На одном каКтаешься, второй в ремонте, третий в окраске.
Сообщение от Algo Только их надо троечку сразу закупать. На одном каКтаешься, второй в ремонте, третий в окраске. Да на 2 года хватит покататься без поломок и возможно меньше обращений по гарантии чем Ваг.
Правила форума