15Likes
-
Даже не знаю, что и сказать. С кем посоветоваться? У меня с мотором 1,6 BSE совсем беда! Сменил масло в позапрошлом лете и до сих пор не доливаю. Сколько не смотрел на уровень - не меняется! Общий пробег у меня уже более 100 тыс. км. Всё лето ездил на дачу в тверскую и по области катался, ни в какую уровень масла не падает. Мотор, масло совсем не жрёт! Может, это ненормально? Шкода у меня первая машина, до этого ездил долгое время на Волге, так там расход масла был таким же как и расход бензина. Что делать, подскажите, кто знает: откуда мне такое счастье?
Последний раз редактировалось rpu01; 01.12.2016 в 08:43.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума