У меня так же
То же стучит правда секунд 5 не больше, пока давлением масла натяжитель цепь не натянет...не парюсь
OCTAVIA A7, кричневый 1.8 МКПП ELEGANСE+пакет 6
очень похоже на стук гидриков, для холодного двигателя это считается нормой. Хотя у меня на новых машинах такого отчётливого стука никогда не было.
Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрстку гладко, Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости
Блин... на холодную завожу с пульта.... Нужно обязательно послушать, мне.... самому уже интересно, что и как! там звучит...
Воскрешу тему что-ль) Видеоролики с первых постов не посмотреть (не послушать) они уже в небытие. Тогда спрошу. Сегодня на холодную какой-то поезд услышал под капотом. Он продолжался пока ОЖ не прогрелась до 70град примерно. Раньше не придавал этому значения (т.е. возможно и было..., но чет не отложилось). Послушайте пжта https://www.youtube.com/watch?v=l3Bg...ature=youtu.be
Надо переключить на Стандартный редактор - с контролем форматирования http://www.octavia-club.ru/profile.php?do=editoptions