Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
Like Tree9Likes

Тема: Стук мотора 1.8 Tsi на холодную

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для sergeypryanik
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7 5E
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорян7 Посмотреть сообщение
    Температура на улице, какая была? Попробую сегодня/завтра... тоже выложить видео.
    0 градусов, летом небыло такого, масло проверил жидкое 5w40 motul 8100, бензин шелл 95

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Рязань
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    У меня так же

  3. #3
    Профессионал Аватар для ЮрийАртемьев
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Модель
    OCTAVIA A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    КОРИЧНЕВЫЙ
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    То же стучит правда секунд 5 не больше, пока давлением масла натяжитель цепь не натянет...не парюсь
    OCTAVIA A7, кричневый 1.8 МКПП ELEGANСE+пакет 6

  4. #4
    Профессионал Аватар для vasyaka
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Нерезиновая
    Авто
    Модель
    A7 Combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CWVA
    Цвет
    Blue Race
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    очень похоже на стук гидриков, для холодного двигателя это считается нормой. Хотя у меня на новых машинах такого отчётливого стука никогда не было.
    Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрстку гладко, Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Томск
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 МТ
    Цвет
    белый
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Блин... на холодную завожу с пульта.... Нужно обязательно послушать, мне.... самому уже интересно, что и как! там звучит...

  6. #6
    Фанат Аватар для Vladsson
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    СПб Приморский р-он (Мерсин, Турция)
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8Т MT
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию

    Воскрешу тему что-ль) Видеоролики с первых постов не посмотреть (не послушать) они уже в небытие. Тогда спрошу. Сегодня на холодную какой-то поезд услышал под капотом. Он продолжался пока ОЖ не прогрелась до 70град примерно. Раньше не придавал этому значения (т.е. возможно и было..., но чет не отложилось). Послушайте пжта https://www.youtube.com/watch?v=l3Bg...ature=youtu.be

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladsson Посмотреть сообщение
    Воскрешу тему что-ль) Видеоролики с первых постов не посмотреть (не послушать) они уже в небытие. Тогда спрошу. Сегодня на холодную какой-то поезд услышал под капотом. Он продолжался пока ОЖ не прогрелась до 70град примерно. Раньше не придавал этому значения (т.е. возможно и было..., но чет не отложилось). Послушайте пжта https://www.youtube.com/watch?v=l3Bg...ature=youtu.be
    Недавно были минуса, тоже прислушивался... Такого звука у меня некогда не было(сейчас разумеется тоже нет, как и дизелит немного хотя даже тише чем у других). Реально ассоциации с поездом. Послушаю ещё, как будут холода на всякий случая. Но у меня пробег маленький, 35к только.
    Vladsson likes this.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Ташкент
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Нечорный 2 раза
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladsson Посмотреть сообщение
    Воскрешу тему что-ль) Видеоролики с первых постов не посмотреть (не послушать) они уже в небытие. Тогда спрошу. Сегодня на холодную какой-то поезд услышал под капотом. Он продолжался пока ОЖ не прогрелась до 70град примерно. Раньше не придавал этому значения (т.е. возможно и было..., но чет не отложилось). Послушайте пжта https://www.youtube.com/watch?v=l3Bg...ature=youtu.be
    Ты греешьна ХХ до 70градусов?
    Зы админ вставь пробелы, ваш форум глючит
    Последний раз редактировалось alexiv; 02.12.2016 в 06:17.
    skodovodoff likes this.

  9. #9
    Фанат Аватар для MCHS
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Нальчик- Сочи
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
    ТыгреешьнаХХдо70градусов?
    Зы админ вставь пробелы, ваш форум глючит
    Надо переключить на Стандартный редактор - с контролем форматирования http://www.octavia-club.ru/profile.php?do=editoptions
    alexiv likes this.

  10. #10
    Фанат Аватар для Vladsson
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    СПб Приморский р-он (Мерсин, Турция)
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8Т MT
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
    Ты греешьна ХХ до 70градусов?
    обычно нет), просто не торопясь снег счищал, дворники новые ставил, туды-сюды, а при этом включены все обогревы были, она быстро так прогревается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •