Показано с 1 по 10 из 1583
Like Tree178Likes

Тема: Звук компрессора/помпы при A/С (климате/кондее) летом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для kmp2002
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Hockey Edition
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,6 АКП
    Цвет
    Белый Хоккей
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий ) Посмотреть сообщение
    Для этого и писал, чтобы помогло. А почему не нужно углубляться? Есть надежда, что будет работать как надо или продавать решил? Мне не повезло с дилерами. Поэтому, возможно, придётся делать четвертую замену, но уже за свой счёт. Есть отзывы стотысячников, где люди ездят и ни слова про компрессор. Значит, кому-то улыбается удача в этом вопросе.
    Я, можно сказать, только купил. в июне.
    Надеюсь, что будет работать как нужно. Ждем лета, а там видно будет.
    Устал уже думать о том что может произойти...такое мое поведение мне осталось от прошлой машины. Там за 3 года гарантии все время были какие-то косяки. пол машины по гарантии поменял. Включая двигатель, на третий год владения (3 года и все 40000км машина просто не ехала и перед заменой стала жрать масла литр на 3000). нервов оставил ппц... зато потом только копеечные расходники.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    г сочи
    Авто
    Модель
    октавия а7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmp2002 Посмотреть сообщение
    Я, можно сказать, только купил. в июне.
    Надеюсь, что будет работать как нужно. Ждем лета, а там видно будет.
    Устал уже думать о том что может произойти...такое мое поведение мне осталось от прошлой машины. Там за 3 года гарантии все время были какие-то косяки. пол машины по гарантии поменял. Включая двигатель, на третий год владения (3 года и все 40000км машина просто не ехала и перед заменой стала жрать масла литр на 3000). нервов оставил ппц... зато потом только копеечные расходники.
    что за марка автомобиля была ?

  3. #3
    Фанат Аватар для kmp2002
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Hockey Edition
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,6 АКП
    Цвет
    Белый Хоккей
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volkodav_71 Посмотреть сообщение
    что за марка автомобиля была ?
    Кия Спектра. (Сборка Ижевск Сокиа. 2008гв по июнь 2016)

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    г сочи
    Авто
    Модель
    октавия а7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmp2002 Посмотреть сообщение
    Кия Спектра. (Сборка Ижевск Сокиа. 2008гв по июнь 2016)
    бывает брак у всех ,но с двигателем что могло быть

  5. #5
    Фанат Аватар для kmp2002
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Hockey Edition
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,6 АКП
    Цвет
    Белый Хоккей
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volkodav_71 Посмотреть сообщение
    бывает брак у всех ,но с двигателем что могло быть
    Это отдельная длинная история. Лучше уж тогда в спектроклубе почитать. там много подобных тем, я уже не помню в какой я писал свою историю. Посмотрел, не нашел.
    Последний раз редактировалось kmp2002; 09.12.2016 в 10:27.

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    А72014
    Двигатель
    1,6МКП
    Цвет
    белый
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmp2002 Посмотреть сообщение
    Я, можно сказать, только купил. в июне.
    Надеюсь, что будет работать как нужно. Ждем лета, а там видно будет.
    Устал уже думать о том что может произойти...такое мое поведение мне осталось от прошлой машины. Там за 3 года гарантии все время были какие-то косяки. пол машины по гарантии поменял. Включая двигатель, на третий год владения (3 года и все 40000км машина просто не ехала и перед заменой стала жрать масла литр на 3000). нервов оставил ппц... зато потом только копеечные расходники.
    Главное дилера не подпускать близко к машине и все будет хорошо. Я поздно это понял. Масло поменять, не больше.
    "Весь праздник поломали" с этим компрессором, хотя могли бы решить с первого раза.
    Есть такие наклейки "понять и простить" и мужик нарисован. Так и не понял, о чем они, и почему мужик на бухого похож, но я бы на пару дилерских центров такие наклеил, в размере метр на метр. Чтобы сразу было понятно, что здесь кому-то что-то порвали, кому-то поцарапали, кому-то вместо сайлентов побрызгали приклееные к стабилизатору резинки, чтобы они не скрипели, кому-то болты и гайки в ответственных соединениях на глаз без динамометра затянули, а кому-то и пневмоинструментом закрутили. Все описанное не придумано, видел лично при посещении сервисов оф. дилеров. Поэтому наклейки бы очень помогли. А то зайдешь в зону ожидания, а там: "В высшей степени довольны!" и фото клиентов при покупке. Надо рядом еще одну доску с фотками разборок в сервисе и prostit.jpg
    Последний раз редактировалось Дмитрий ); 09.12.2016 в 23:17.

  7. #7
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий ) Посмотреть сообщение
    Главное дилера не подпускать близко к машине и все будет хорошо. Я поздно это понял.
    ...А то зайдешь в зону ожидания, а там: "В высшей степени довольны!" и фото клиентов при покупке. Надо рядом еще одну доску с фотками разборок в сервисе и prostit.jpg
    Поддерживаю. Тоже сталкивался неоднократно с вот этими b8828bdcfe6aceaa3f69d30fb9d1fcf0.jpg кадрами...

    А "пьяный мужик с бородой" - это Александрррр Рррродионович Борррродач ( ты видно не курррсе)
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •