Цитата Сообщение от АлександрGAM Посмотреть сообщение
А пробовал 95? Есть ли ощутимая разница?

Сам Тоже всегда на Лукойле много лет заправляюсь, но вот чего-то 98 как-то не приходилось заливать, а хочется попробовать (стремновато...)
Пробовал 95, расход выше примерно на 0.8 литра, на высоких оборотах тяга чуть хуже, но это могло показаться)

А и еще на 98 практически нет детонации после запуска холодного двигателя, т.е. обороты 1.1 первые 20 сек., но без вибрации