Вот вынуждаете те же, а?
администрация сама кормит технически неграмотного тролля, удаляет вполне безобидные сообщения (вместо того, чтобы удалить оскорбление).
вообще, вполне позитивная беседа была - технической направленности, от темы не отклонились, обсуждали двигатель CWVA. Печаль, товарищи.
и всё же, чем слово "силa" не нравится форуму?





3498Likes

Ответить с цитированием
