Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нет ли противоречия в установке дорожных знаков?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Saide
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 Ambition
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Topaz Braun
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    У нас, между Владимиром и мкр Юрьевцом (ранее пгт) было всего 3 знака: выезд из города, ограничение 60 км перед постом ГИБДД, и въезд в пос. Юрьевец.

    За 10 лет знаков стало 7 или 8 шт: так же как и ранее, выезд из города (типа жилого района), остановка запрещена, ограничение 80, затем 60, движение только прямо, снятие ограничений и так далее...

    Меня интересует другое: основание для появления том или ином место того или иного знака, причины! Меня интересует, как в течении одного года может быть разрешен поворот налево, затем запрещён, далее вновь разрешен, затем вновь отменён!

    Вот что интересно!!!! Кто их ставит, на каком основании, какая необходимость? И почему нет знаков там, где они реально нужны, особенно перед поворотами, в которых на въезде "кирпич" или выезд на дорогу с односторонним движением с прилегающей территории?

    Почему мы не можем влиять на процесс установки знаков, ведь ездить нам?
    The killer in me is the killer in you my love,
    I send this smile over to you... (B. Corgan)

  2. #2
    Профессионал Аватар для MrAlex
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Череповец
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6MPI МКП
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saide Посмотреть сообщение
    ... И почему нет знаков там, где они реально нужны, особенно перед поворотами, в которых на въезде "кирпич" или выезд на дорогу с односторонним движением с прилегающей территории?

    Почему мы не можем влиять на процесс установки знаков, ведь ездить нам?
    1. Во многом, знаков нет там, где они нужны, по причине организации ловушек ПИДРами для выкачивания денег.
    2. Влиять на процесс мы можем. Посмотрите статью в журнале ЗР на стр. 188 - см. ссылку http://www.zr.ru/archive/zr/2011/03/006.html
    Всем удачи на дорогах!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •